Надо сделать специальный общий и отрицательное предложение с предложениями he washes his face in the morrning he ride his bike i go to bed at nine o'clock. Плюс месяца на английском с месяцами. плизззззззззз нужно срочно!...
Надо сделать специальный общий и отрицательное предложение с предложениями he washes his face in the morrning he ride his bike i go to bed at nine o'clock. Плюс месяца на английском с месяцами. плизззззззззз нужно срочно!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
September , October , November , December , January , February , March , April , May, June , July, August