Надо сократить дробь- верхняя часть дроби такая: 21X( в пятой степени) УZ( в шестой степени). Нижняя часть дроби вот: 14X(в четвертой степени) У(во второй степени)Z(в шестой степени). кто может помогите. надо прямо сейчас. спас...

Надо сократить дробь- верхняя часть дроби такая: 21X( в пятой степени) УZ( в шестой степени). Нижняя часть дроби вот: 14X(в четвертой степени) У(во второй степени)Z(в шестой степени). кто может помогите. надо прямо сейчас. спасибо зо помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри вложение ================