Надо составить кроссворд по теме: Руские народные сказки. Срочно! Отправьте пожалуйста фотку.
Ответ(ы) на вопрос:
По горизонтали 3. На чем путешествовал Емеля 6. Кем был Илья Муромец 7. Кто пытался съесть трех поросят 8. Из чего попил братец Иванушка 11. Что дали Лисичке взамен скалочки в сказке Лисичка и скалочка 14. Кто развалил Теремок 15. В чем Маша отправилась обратно из леса на спине Медведя 17. Кто перековал горло Волку в сказке Волк и семеро козлят По вертикали 1. Что посадил дед и выросло большое-пребольшое 2. Что сжег иван-царевич в сказке царевна-лягушка 4. Чем отравила старуха Царевну в сказке Сказка о Царевне и семи богатырях 5. Чем ухощалась Маша в избушке медведей 9. Где Емеля поймал Щуку 10. Что поймала Лягушка в сказке Иван Царевич 11. На чем было написано дальнейшее направление движения ивану-царевичу 12. Кого наскребли по сусекам 13. Кто оторвал хвост волку 16. У чего были кисельные берега