Надо составить небольшой рассказ о любом городе Татарстана.Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только про Казань! Казань-современный гостеприимный город,город студентов,город спорта и здорового образа жизни.Сердце Казани-белокаменный Кремль.Кремль-архетектурно-исторический памятник.На территории Кремля дружно соседствуют две культуры-Востока и Запада.Вообще хорошо в Казани