Надо составить небольшой текст на тему "Почему журналисты попадают в опасные места?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журналисты попадают в опасные места потому что, опасные места - это словно кульминация!Ты следишь за ярким разворотом всех событий, возможно, эти события станут историческими и ты станешь их свидетелем. Часто, попадаются неискренне журналисты, которые не преданны своей работе и хотят только лишь денег.(Кстати, за такое неплохо платят, + - если тебя травмируют за это должны выплатить деньги.) А есть преданные, которым действительно хочется узнать правду самим и рассказать её всему миру!
Гость
Журналисты попадают в опасные места из-за того что в этом заключается их работа!Они должны брать интервью везде!Независимо опасное это место или нет!