Надо составить предложение по схеме ~~~ - = -.-.-.- , хотя - = а от сущ задаётся вопрос к хотя (несмотря на что?) например: Холодный ветер дует сегодня,хотя солнце светит ~~~~~~~~~ - = -.-.-.-.-.-.- - ...

Надо составить предложение по схеме ~~~ - = -.-.-.- , хотя - = а от сущ задаётся вопрос к хотя (несмотря на что?) например: Холодный ветер дует сегодня,хотя солнце светит ~~~~~~~~~ - = -.-.-.-.-.-.- - =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильная метель вьет на улице, хотя вчера погода была хорошей.