Надо составить предложение по схеме квадратную скопку открываем закрываем КОРОЧЕ ВОТ СХЕМА ( ), (ЧТО) А ПОТОМ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я НЕ ПОНЯЛА ВООБЩЕ ЭТУ СХЕМУ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понял, что это сложноподчиненное предложение. У него схема будет такая [   ], (что).   Я не знал, что ответить  на вопрос учителя. (Повеств., невоск., сложное, союзное, сложноподчиненное с придаточным изъяснительным, главное находится в начале предложения, придаточное присоединяется при помощи союза ЧТО).