Надо составить предложение по схеме квадратную скопку открываем закрываем КОРОЧЕ ВОТ СХЕМА ( ), (ЧТО) А ПОТОМ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я НЕ ПОНЯЛА ВООБЩЕ ЭТУ СХЕМУ!!!
Надо составить предложение по схеме квадратную скопку открываем закрываем
КОРОЧЕ ВОТ СХЕМА ( ), (ЧТО)
А ПОТОМ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Я НЕ ПОНЯЛА ВООБЩЕ ЭТУ СХЕМУ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понял, что это сложноподчиненное предложение. У него схема будет такая [ ], (что). Я не знал, что ответить на вопрос учителя. (Повеств., невоск., сложное, союзное, сложноподчиненное с придаточным изъяснительным, главное находится в начале предложения, придаточное присоединяется при помощи союза ЧТО).