Надо составить предложения: 2 с корнями лож-лаг, 2 с корнями рос - раст - ращ , и с корнями гор- гар , кос -кас , зор -зар тоже по 2 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я доложил всю информацию другу. Сегодня на уроке я излагал мысль. Купил растение почти даром. Мы выращиваем огурцы на даче. Летом я загорал на море. У меня остался загар. Сегодня я проснулся на заре. Мой друг вчера зорко смотрел на кошку.