Надо составить предложения из этих словосочетаний:вас спросилией отказалиим отослалией далитебе разрешили

Надо составить предложения из этих словосочетаний: вас спросили ей отказали им отослали ей дали тебе разрешили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вас спросили ,а вы не как не можете ответить  . Она хотела эту работу, но ей отказали. Им отослали письма из разных стран . Ей дали возможность переписать. Тебе разрешили купить новый тлефон .