Надо составить предложения с присоеденёнными оборотами используя конструкции: в первую очередь; прежде всего; даже; в том числе; особенно; например; Буду очень благодарен за помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Директор поставил в известность всю школу, прежде всего учителей, что ожидается комиссия с проверкой. 2.Все ученики, даже самые отъявленные сорвиголовы, насторожились. 3.Новость встревожила всех ребят нашего класса, в том числе и отстающих. 4.Я поставил себе целью подтянуться к концу четверти по всем предметам, в первую очередь по русскому языку. 5.Ряд проверочных работ, особенно диктанты, повлияют на годовую отметку. 6. Папа решил стимулировать мои рвения и обещал за хорошее окончание учебного года поездку куда-нибудь на море, например в Абхазию.