Надо составить предложения со словосочетаниями "очень весёлый" и "слушал внимательно. Помогите ! Please !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня очень хороший и веселый друг Степа! Я на  уроке  слушал внимательно новою тему.
Гость
1).После школы я был очень весёлый! 2).На Истории я слушал внимательно, потому что учитель рассказывал интересные факты.