Надо составит рассказ по картине И. С. Остроухова золотая осень начать надо так. На картинке художник изобразил золотую осень. использовать опорные слова ярко-желтые, золотые, оранжевые листья, лесная поляна, яркие краски, крас...

Надо составит рассказ по картине И. С. Остроухова золотая осень начать надо так. На картинке художник изобразил золотую осень. использовать опорные слова ярко-желтые, золотые, оранжевые листья, лесная поляна, яркие краски, красный наряд, разноцветный ковер, причудливые стволы, лесная тропинка, белобокие сороки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке художник изобразил золотую осень. Ярко-желтые лучи солнца светили на золотые лесные поляны. Оранжевые листья, которые еще висели на деревьях, наполняли все вокруг яркими красками. Все деревья были похожи на друг-друга. Кроме одного, которое надело красный наряд и не хотело его снимать, оставляю разноцветный ковер под собой без красного оттенка. Причудливые стволы шли, словно забор, по краям лесной тропинки. Тишину нарушали лишь белобокие сороки и шуршание листьев, которые падали на землю, чтобы в последний раз украсить замечательный лес.
Гость
На картине изображена золотая осень. Деревья печально склонили свои кроны, разноцветные листья кружатся в последнем танце прощального осеннего бала, ковром укрывают землю. Стволы сплелись в причудливую паутину, холодное серо-голубое небо не пропускает теплых солнечных лучей. На заросшей аллее две сороки ищут желуди. Красивая пора – осень!