Надо составить рассказ по рисунку!! Ответить на вопросы: 1.Где происходит действие персонажей 2.Кто изображен на рисунке 3.Почему мальчика не взяли на рыбалку Помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я заметил,что мои братья с самого утра куда-то собирались.Я тут же подбежал и спросил,в чем же дело: -Мы идем на рыбалку -Тебя мы не возьмем,даже не проси!-ответили брат У меня закололо от обиды.Как же так!?Чем я хуже них?! Я решил настоять на своем. -Стойте!-крикнул я -ну что еще?-хором ответили они -дайте я вам помогу на лицах братьев появилось легкое смятение,но все же они нашли мне работенку-собирать червей. Словами не передать как я их не любил!Скользких,противных червей живущих в земле,но делать было нечего. Я взял лопату и пошел копать.Я долго не мог найти хотя бы одного,но в скором времени мне повезло.Но как только я взял  в его в руки меня охватила дрожь.Какие же они противные!!!Вдруг у меня закололо в носу .Слезы подступили и я заплакал. на мой рев прибежала сестра и братья. Они начали успокаивать меня и вскорем времени я уже стоял и улыбался. Жаль,но меня на рыбалку не взяли.Ну и хорошо!Лучше не видеть этих противных червяков