Надо составить смешной рассказ ( приблизительно 100 слов) картинка такая: гнездо, в гнезде три яйца, из одного яйца вылупился слон.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была у нас во дворе одна волшебная птица. И однажды она снесла три яйца.Все знали что эта птица не простая, а волшебная. И вдруг все три яйца в один раз начали трещать и из одного вылупился слон и он сразу полетел в небо. Все люди кто не знал эту птицу думали что они сошли с сума и побежали в безопасное место. Но по телевизору и радио сообщили что эта птица волшебная и слон не опасный. Вот так теперь в нашем городе живёт такой летучий слон. Мы все ему приносим еду, ведь слону её нужно очень много.