Надо срезать кусок картона надрезать его на квадратики и в каждом из них врезать маленький кружок. в банку нужно вылить водички укрыть её картонным квадратиком. в круглую дырочку наложить луковицу. ПОМОГИТЕ, ВЕРНО ЛИ УПОТРЕБЛЕН...

Надо срезать кусок картона надрезать его на квадратики и в каждом из них врезать маленький кружок. в банку нужно вылить водички укрыть её картонным квадратиком. в круглую дырочку наложить луковицу. ПОМОГИТЕ, ВЕРНО ЛИ УПОТРЕБЛЕНЫ ПРИСТАВКИ В ГЛАГОЛАХ, И НУЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ ПРЕДЛОГИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишу глаголы, в которых ошибка (исправлю): отрезать, порезать, вырезать, налить, накрыть, положить (глаголы по порядку) предлоги: на, в, из, в,в