НАДО СРОЧНО!! ДАМ 30 БАЛЛОВ. переведите на английский, пожалуйста. Эдвард америка?

НАДО СРОЧНО!! ДАМ 30 БАЛЛОВ. переведите на английский, пожалуйста. Эдвард америка??ский актёр, сценарист, режиссёр и продюсер, трижды номинант на премию «Оскар». Снимался во многих фильмах. Самые известные: Американская история Х, Бойцовский клуб, Отель «Гранд Будапешт». Он заинтересовался театром еще в детстве и вскоре начал заниматься в Оренстейновской Колумбийской школе театрального искусства. Работа Нортона достигла высоких оценок мировой кинопрессы и множества наград.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Edward is American actor, screenwriter, director and producer, three times nominated for the award "Oscar". He acted in many films. The most famous: American History X, Fight Club, Hotel "Grand Budapest." He became interested in theater as a childhood and soon began to engage in Orensteynovsk Colombian School of Theatre Arts. Norton's work reached the highest ratings of the world of Film and numerous awards.