Надо срочно написать сочинение рассуждение "Книга, чтение, библиотека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не давно я поняла , что книги открывают нам глаза на мир. Они помогают нам с разных точек смотреть на окружающее. Вот возмешь книгу в руки, и как будто ты уже в другом мире , на другой планете. А если взять историческую книгу ,то вообще можешь попасть в другой век, проникнуть той жизнью или побыть каким-то супер героем. Читайте книги! Они развевают нас и даже делают нас чуть добрее друг к другу!