Надо ставить тире после с компьютером, и вобще как можно составить предложение по другому?Это, так сказать, уменние "раговаривать" с компьютером - написанние программ и алгоритмов.

Надо ставить тире после с компьютером, и вобще как можно составить предложение по другому? Это, так сказать, уменние "раговаривать" с компьютером - написанние программ и алгоритмов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написание программ и алгоритмов — это язык, на котором пользователь может вести диалог с компьютером.