Надо текст на тему "достаточно ли быть обычным человеком чтобы стать героем"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой. Что мы подразумеваем под этим понятием? Эдакий супермен ,который всегда спешит на помощь, не ест, не спит, всё время ждет :кому бы ещё помочь?! Отнюдь! Героями не рождаются. Просто, у каждого человека, есть какие-то принципы, понятия, правила поведения. Но, иногда бывают такие ситуации, когда человек неосознанно совершает подвиг (горящий дом, тонущий ребенок). Поверьте, мысль о том, что он совершает геройский поступок -это самое последнее, о чем думает человек в этот момент ... Значит, делаем вывод :не быть равнодушным. Это ли не геройство?!