Надо встаивть только чесло а) Двигаясь со скоростью а км/ч,втомобиль за к часов проехал ____ кмб)Двигаясь с часов,пароход проплыл d км со скоростью___км/чв) Часы стоили р рублей.После снижения цены на 15% их цена составляет__ру...

Надо встаивть только чесло  а) Двигаясь со скоростью а км/ч,втомобиль за к часов проехал ____ км б)Двигаясь с часов,пароход проплыл d км со скоростью___км/ч в) Часы стоили р рублей.После снижения цены на 15% их цена составляет__рублей г)После покупки b книг по с рублей,у школьника осталось а рублей. До покупки книг  у него было___рублей. ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Двигаясь со скоростью а км/ч, автомобиль за к часов проехал аk км б) Двигаясь с часов,пароход проплыл d км со скоростью d/c км/ч в) Часы стоили р рублей.После снижения цены на 15% их цена составляет 0.85p рублей г) После покупки b книг по с рублей,у школьника осталось а рублей. До покупки книг у него было a+bc рублей.