Надо вставить слова в стихотворение стихотворение такое в холодном озере в тени бродили сонные ....... из глуб...
Надо вставить слова в стихотворение стихотворение такое в холодном озере в тени бродили сонные ....... из глубины зеркальных окон сверкает полосатый .......... а сине-чёрные ......... на ... чистит ........ . слова для справок - солнце окунь лини пёрышко и скворушка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Ответ(ы) на вопрос:
в холодном озере в тени бродили сонные лини из глубины зеркальных окон сверкает полосатый окунь а сине-чёрный скворушка
на солнце чистит пёрышко