Надо выбрать грамматически правильно продолжения предложения Готовясь к экзамену...... а)...
Надо выбрать грамматически правильно продолжения предложения Готовясь к экзамену...... а)Была собрана целая библиотека необходимых книг б)были прочитаные все рекомендованные преподователем книги г)книги прочитывались очень быстро д) студент прочитал все рекомендованные преподователем книги
Ответ(ы) на вопрос:
д потому что в других случаях нелепо получается) например под г, можно сказать, что книги читались сами)))