Надо выписать наречия.внизу шумит поток проворный. песня тихая и заунывная   похожие на плач  слышалась справа то слева то сверху то из-под земли..впереди простирались пересеченные оврагами пустыри

Надо выписать наречия. внизу шумит поток проворный. песня тихая и заунывная   похожие на плач  слышалась справа то слева то сверху то из-под земли..впереди простирались пересеченные оврагами пустыри
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.) Внизу 2.)Справа, слева, сверху, из-под земли. 2.) Впереди. Наречие отвечает всегда на вопросы "Где? Куда?".