"Надо жить, надо любить. надо верить..." Как можно отнести слова Пьера Безухова к дру

"Надо жить, надо любить. надо верить..." Как можно отнести слова Пьера Безухова к другим героям романа. 3 героя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трусость, шкодливость, немотивированное упрямство, жадность. Вспомните что он всего боялся, вопреки родительской воли сбежал из дому. На необитаемом острове деньги самый бесполезный предмет. Тем не менее с корабля он взял все и закопал.