Надпиши число,род,падеж над прилагательными Вода газированная,трубка специальная, целиндр медный,поршень железный,усовершенствование важное,трубка резиновая,гибкая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода газированная(ед.ч, ж.р., И.п. или В.п.(в зависимости от предложения)),трубка специальная(ед.ч, ж.р., И.п или В.п.), целиндр медный(ед.ч, м.р.,И.п/В.п),поршень железный(ед.ч,м.р,И.п/В.п),усовершенствование важное(ед.ч.,ср.р,И.п./В.п),трубка резиновая(ед.ч,ж.р.,И.п./В.п.),гибкая(ед.ч.,ж.р., И.п./В.п.)