Надпишите части речи..Мы собрали грибы в сосновом лесу. В жару мы купались в пруду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы- личное местоимение Собрали-глагол Грибы-существительное В-предлог Сосновом-прилагательное Лесу-существительное Жару- существительное Купались-глагол Пруду-существительное
Гость
мы-местоимение собрали-глагол грибы-существительное в-предлог сосновом-прилагательное лесу-существительное ------- в-предлог жару-существительное мы-местоимение купались-глагол в-предлог пруду-существительное.