Надпочечники регулируют деятельность сердца легких кровеносных сосудов мочевого пузыря хотя напрямую не контактируют с этими органами.Объясните это явление
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как выделяют гормоны-(они в свою очередь и выполняют работу)
Гость
Потому что они выделяют множество гормонов, которые отвечают за функции других органов.