Нагреватель мощность P=100Вт нагревает m=0,6 кг воды в течение t=10минут. Начальная температура воды T=10 градусам.Какова конечная температура воды? Теплопотерями и теплоемкостью сосуда пренебречь.Удельная теплоемкость воды c...

Нагреватель мощность P=100Вт нагревает m=0,6 кг воды в течение t=10минут. Начальная температура воды T=10 градусам.Какова конечная температура воды? Теплопотерями и теплоемкостью сосуда пренебречь.Удельная теплоемкость воды c=4,2*10^3 Дж(кгК)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то так.........