Находили ли знаменитые хрустальные черепа в России?
Находили ли знаменитые хрустальные черепа в России?Месяц назад я задавала вопрос о хрустальных черепах http://otvet.mail.ru/question/27597376/ Одну историю о находке хрустального черепа в России я знаю. Поэтому не надо писать слово НЕТ. Хотелось бы узнать побольше об этом . Жду подробных ответов
Ответ(ы) на вопрос:
История малодостоверная, так как есть только слухи и рассказ одного человека, а главный герой не называется, да и исчез вообще из поля зрения. Странная находка в Тункинской долине Корреспонденту "Номер один" совершенно случайно стало известно, что странный череп, сделанный из прозрачного материала, по виду хрустальный — как это не странно, обнаруживали и на территории Бурятии. Как стало известно, в пятидесятые годы за окраиной села Жемчуг вблизи реки Улан-Горхон во время сенокоса местный житель обнаружил необычный хрустальный череп. Мужчина отнес находку в свой шалаш, где ночевал в те летние дни. Череп был довольно красив, мужчине понравилось смотреть на него, он даже к нему привык. Прозрачный череп необычайно красиво переливался в отблесках костра, даже как будто пульсировал. Мужчина так свыкся со своей находкой, что помещал в череп кое-какие свои вещи. Правда, необычная находка исчезала на некоторое время, а затем появлялась вновь. Старожилы утверждают, что в те времена мужчина показывал находку и другим сельчанам, однако сейчас их нет уже в живых. В конце концов, череп бесследно исчез. Мужчина никак не мог смириться с потерей, сетовал на свою неудачу, не мог понять, куда подевался череп. Многие люди думали, что он выдумал историю таинственной находки черепа, чтобы было о чем рассказать. Но мужчина клятвенно заверял, что так все и было: череп на самом деле существовал. К тому же, как уже отмечалось, некоторые сельчане сами видели удивительную находку. Эту историю рассказал нашему корреспонденту фельдшер сельского медпункта деревни Жемчуг C. Гергенов, который был в те годы народным депутатом. Он уверял, что мужчина говорил правду. Случайно или нет, но вскоре после находки и потери черепа жизнь мужчины круто изменилась. У него не было даже среднего образования, но он вдруг поверил в себя, как-то внутренне преобразился, уехал в Иркутск, где закончил вечернюю школу, а после окончания курсов стал работать бухгалтером, сделал блестящую карьеру. О дальнейшей его судьбе фельдшер ничего не знает, так как сам потом уехал из села.
Светлана.. . Могу вам точно ответить н ваш вопрос... ни одной подобной находки в россии НЕБЫЛО.... все свои слова могу аргументовать.... вопрос )))) закрыт..
это чуш и разводилово мистиков-просканируй энергополе темы сама увидиш.