Вы верите в призраков?вы видели их?
Вы верите в призраков?вы видели их?вы видели их?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Хотя тут масса вариантов, кто кого и как видел. Призраками обычно называют элементеров - души умерших, по каким-то причинам не ушедших в Лимб. Кроме этого можно видеть энергетические шары, потоки и пр. В этом нет ничего страшного, ужасного или угрожающего Вашей психике, если для Вас это часть объективной реальности и Вы разумно подходите е собственным впечатлениям на данную тему. Причинить физический вред призраки не могут.
я их чувствую, точнее их присутствие. это ужасно страшно, аш волос дыбом поднимаются. если вы не видите или не чувствуете пусть будет так.
самое ужасное что они меня видели....
видала, что-то не человеческое причём днём.... они есть!! ! ужасссссс (((
а что нас бояться???
На первый вопрос - скорее всего да, на второй вопрос - скорее чувствовал.
Милая наталья! даже отвечаю на их вопросы..