Наиболее эффективным способом предотврашения наводнений является:1)Вырубка лесов2)Лесопосадки3)Понижение уровня грунтовых водНа Кавказе по сравнению с Алтаем снеговая линия распологается :1)Ниже2)На той же высоте3)Выше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее эффективным способом предотврашения наводнений является: 1.3) На Кавказе по сравнению с Алтаем снеговая линия распологается : 2.1)