Наиболее существенным ароморфозом,характерным для млекопитающих является: А. четырёхкамерное сердце.; Б. развитые большие полушария переднего мозга; В. наличие волосяного покрова; Г. плацентарное развитии эмбриона и выкармливан...

Наиболее существенным ароморфозом,характерным для млекопитающих является: А. четырёхкамерное сердце.; Б. развитые большие полушария переднего мозга; В. наличие волосяного покрова; Г. плацентарное развитии эмбриона и выкармливание детенышей молоком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г. плацентарное развитие эмбриона и выкармливание детенышей молоком