Наиболее заселена и преобразована человеком природно-хозяйственная зона тундр тайги степей пустынь
Ответ(ы) на вопрос:
Наиболее заселена зона стерпел, так как наиболее удобное географическое положение, также уровень влажности почти всегда достигает [latex]20%[/latex]
Наиболее заселена зона стерпел, так как наиболее удобное географическое положение, также уровень влажности почти всегда достигает 20