Наибольшая глубина Атлантического океана 8,5км, наибольшая глубина Тихого океана на 2,3 км больше глубины Атлантического океана, а наибольшая глубина Северного Ледовитого океана в 2 раза меньше наибольшей глубины Тихого океана....

Наибольшая глубина Атлантического океана 8,5км, наибольшая глубина Тихого океана на 2,3 км больше глубины Атлантического океана, а наибольшая глубина Северного Ледовитого океана в 2 раза меньше наибольшей глубины Тихого океана. Какова наибольшая глубина Северного Ледникового океана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8.5+2.3=10.8км-глубина Тихого океана 10.8км/2=5.4км-глубин Северного Ледовитого океана
Гость
8,5+2,3=10,8-Тихий океан 10,8:2=5,4-Северный Ледовитый океан