Наибольшая глубина озера Балкаш равна 26 метров, а наибольшая глубина озера Алаколь на 28 метров больше. Наибольшая глубина озера Ащеколь на 49 метров меньше наибольшей глубины озера Алаколь.Чему равна наибольшая глубина озера ...

Наибольшая глубина озера Балкаш равна 26 метров, а наибольшая глубина озера Алаколь на 28 метров больше. Наибольшая глубина озера Ащеколь на 49 метров меньше наибольшей глубины озера Алаколь.Чему равна наибольшая глубина озера Ащиколь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задачи во вложении
Гость
Я даже не понимаю что тут происходит но уж точно для старшиков