Наибольшая глубина озера Балхаш равна 26 А наибольшая глубина озера Алаколь на 28 метров больше наибольшая глубина озера Ащиколь на 49 метров меньше наибольшей глубины озеро Алаколь Чему равна наибольшая глубина озера Ащиколь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Балхаш = 26м Алаколь = на 28м > Балхаша Ащиколь = на 49м < Алаколя Решение: 1) 26+28 = 54м (Алаколь) 2) 54-49 = 5м (Ащиколь) Ответ: 5м глубина Ащиколь