Наибольшая глубина озера Балхащ равна 26 м,а наибольшая глубина озера Алаколь-на 28 м больше .Наибольшая глубина озера Ащиколь на 49 м меньше наибольшей глубины озера Алаколь.Чему равна наибольшая глубина озера Ащиколь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26+28=54   наибольшая глубина озера Алаколь 54-49=5      наибольшая глубина озера  Ащиколь ответ: 5 м