Наибольшая глубина Япоснкого моря равна трем тысячам девяноста девяти метрам ,Средиземного моря ---пяти тысячам ста двадцати одному метру ,Черного моря ---двум тысячам двумстам десяти метрам,Запишите название морей в порядке уб...

Наибольшая глубина Япоснкого моря равна трем тысячам девяноста девяти метрам ,Средиземного моря ---пяти тысячам ста двадцати одному метру ,Черного моря ---двум тысячам двумстам десяти метрам,Запишите название морей в порядке убывания их наибольшей глубины.Запишите пожалуйста краткую запись и все решение задачи .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткая запись: Японское море - 3099 м. Средиземное море - 5121 м. Черное море - 2210 м. Записываем в порядке убывания:   Средиземное море Японское море Черное море
Гость
Я. море - 3099 м С. море - 5121 м Ч. море - 2210 м Порядок убывания: Средиземное море, Японское море, Черное море.