Кол-во мандаринов в первом ящике на 25% больше, чем во втором. Если из первого ящика взять 6 мандаринов, а во второй положить 3 мандарина, то кол-во мандаринов в обоих ящиках станет поровну. Сколько мандаринов было во втором ящ...

Кол-во мандаринов в первом ящике на 25% больше, чем во втором. Если из первого ящика взять 6 мандаринов, а во второй положить 3 мандарина, то кол-во мандаринов в обоих ящиках станет поровну. Сколько мандаринов было во втором ящике первоначально. Плиииз, уравнением! даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 мандарина. 12-6=6. 3+3=6