Найди число, которое при делении на 2 дает остаток 1, при делении на 3 дает в остатке

Найди число, которое при делении на 2 дает остаток 1, при делении на 3 дает в остатке2, при делении на 4 дает в остатке 3,при делении на 5 дает в остат ке 4, при делении на 6 дает остатке 5 варианты: а 11; б 29; в 24; г 12; д38
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вариан а) 11, остальные не подходят, т.к. должно быть нечетное (делим на 2 с остатком). 29 не подходит при делении на 4 (ост. 1 4*7=28(+1)