Найди и обведи вопросительные слова.придумай с ними вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали - How (2 строчка сверху), When (3-я), What По вертикали - Why (1 строчка слева), How (Повторяется, 2 строчка слева), Where, Which. How old are you? When is your birthday? What is your name? Why are you crying? Where are you living? Which kind of music do you like? Задание слишком простое, будьте осторожнее с составленными мною предложениями, в них могут использовать слова или времена, которые по программе пройдены еще не были. Учитель может что-то заподозрить =D