. Выпишите инфинитив из предложения, определите его функцию, переведите предложен

. Выпишите инфинитив из предложения, определите его функцию, переведите предложения на русский язык: 1. The goods to be loaded on this steamer consist of different kinds of machinery. 2. One of the best ways to keep the car speed steady is to use a computer. 3. То design, construct and operate a laser system is a great technological achievement. 4. To develop the supercomputer highly developed electronics and new materials were required.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Товары загруженные на этот пароход состоят из разных видов механизма или машинного оборудования ( причастие) 2. Один из лучших способов удерживать скорость это использовать компьютер. ( причина следствие) 3. Дизайн, конструирование и воспроизведение лазерной системы является великим техно достижением. ( субьект) 4. Чтобы изобрести супер компьютер нужно высоко развитая электроника и новые данные