Найди и подчеркни слова-названия действий двумя чертами. если топну я ногою, позов

Найди и подчеркни слова-названия действий двумя чертами. если топну я ногою, позову моих солдат, в эту комнату толпою умывальники влетят. и залают, и завоют, и ногами застучат, и тебе головомойку, неумытому, дадут,_ прямо в мойку, прямо в мойку с головой окунут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позову от существительного зов влетят от существительного лёт  полёт залают от сущ лай