Найди и подчеркни второстепенные члены. На лесной полянке всюду видны кучки рыхл

Найди и подчеркни второстепенные члены. На лесной полянке всюду видны кучки рыхлый земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесной подчерк волн линией это прил полянке отвеч на воппрос на чем подчеркивается - - - - - это дополнение всюду подчеркивается -.-. тире точк а это обстоятельства наречие кучки сущ гл члены  рыхлый волн линия земли дополнение видны глагол гл чл