Подберите к данным словам близкие по значению глаголы в том же лице и числе. улыб

Подберите к данным словам близкие по значению глаголы в том же лице и числе. улыбаемся-..., ,радуюсь..., шагаешь-...,скрываем-...., смотрите-..., торопитесь-... слова для справок:глядеть, смеяться, спешить, ликовать, таить, идти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шагаешь-идти, торопитесь-спешить, скрываем-таить,смотрите-глядеть, радуюсь- ликовать, улыбаемся-смеяться.