Найди и выпиши из пословиц и поговорок глаголы во множественном числе.Кто сеет ми?

Найди и выпиши из пословиц и поговорок глаголы во множественном числе.Кто сеет ми??, тот пожнёт счастья. Пишут не пером, а умом.Правда в огне не горит и в воде не тонет.Сбили, сколотили-вот колесо, сели да поехали.Ах! Хорошо! Оглянулись назад, одни спицы лежат.Язык болтает, рукам мешает.Недаром говорится, что дело мастера боитсч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишут, Сбили, сколотили,  сели, поехали, Оглянулись, лежат