Найди и выпиши второстепенныйе члены предложения к которым можно задать вопросы ?

Найди и выпиши второстепенныйе члены предложения к которым можно задать вопросы ??ак когда где от сказуемое весной лес полон цветов летом грибов и ягод а осенью тишины упадёт с дерева лист и слышно как он тихонько летит и постукивает черешком о ветки тенькает сеница и словно в пустой комнате презвучит туго натянуть струна высоко в небе летят журавли и от их бодрого радостного крика в лесу становится еще тише и печальнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной ,полон,тихонько,туго,высоко,в небе,в лесу,тише,печальнее