Найди и зачеркни ошибку в тексте. Запиши в строке ответа правильное слово. В 882 го?

Найди и зачеркни ошибку в тексте. Запиши в строке ответа правильное слово. В 882 го??у киевский князь Олег объединил под своей властью Новгород и Киев. Так возникло Древнерусское государство со столицей в Киеве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 882 ГОДУ КИЕВСКИЙ КНЯЗЬ ОЛЕГ ОБЪЕДЕНИЛ ПОД СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ НОВГОРОД И КИЕВ . ТАК ВОЗНИКЛО ДРЕВНЕРУССКОЕ ГОСУДАРСТВО СО СТОЛИЦЕЙ КИЕВ .может так , может нет , ну если честно не уверена !