Найди информацию о питомце подготовь сообщение о нем напиши основные сведения о п

Найди информацию о питомце подготовь сообщение о нем напиши основные сведения о питомце хомяк,попугай,канарейка,акваримная рыбка 6предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хомяки — это маленькие грызуны, которых многие знают с детства.Размера они обычно небольшого — самые маленькие умещаются на ладони ребёнка.  Домашние хомяки живут в квартирах и домах в России и во многих страна Европы, в Северной Америке, в Азии. Хомяки живут до трёх лет. Самочки очень плодовиты — беременность у них длится две-три недели. Цвет шерсти у хомяков бывает самым разным: серым, жёлтым, бурым, коричневым, чёрным. 6 предложений!