Найди ограми показано Какую часть от общего числа дней с 1 по 24 марта составление н

Найди ограми показано Какую часть от общего числа дней с 1 по 24 марта составление нет положительной отрицательной и нулевой температурой воздуха днем Определи сколько таких дней было где весенних школьных каникул и наблюдает за температурой воздуха в течение 6 или 8 дней данные носи в таблицу <br /> по результатам наблюдения построить круговую диаграмму Покажи ей диаграмме количество дней С положительной отрицательной или нулевой температуры воздуха ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дней с отрицательной температурой была половина = 24:2 = 12 дней с нулевой температурой было 1/6 = 24:6 = 4 дней с положительной температурой было 2/6 или 1/3 = 24:3 = 8